Ваза и поднос вместе стоят 25 рублей, а \(4\) вазы и \(3\) подноса стоят 89 рублей. Найдите цену вазы и цену подноса.
Ответ:
цена вазы рубл(-ь)(-ей)
цена подноса рубл(-ь)(-ей)